10 май 17:26 Кировчан приглашают узнать об истории марийцев на Вятской земле 10 май 15:00 В Вятскополянском и Уржумском районах Кировской области прогнозируют 4 класс пожарной опасности 10 май 14:37 В ходе «Вахты Памяти» кировские поисковики подняли останки 94 бойцов 10 май 13:26 В Кирове 9 Мая состоялись «Бал Победы» и выставка ретро-автомобилей 10 май 13:00 Александр Соколов поделился итогами 4-летней работы на посту губернатора 10 май 12:38 Тысячи кировчан поделились историями своих родных в рамках акции «Бессмертный полк» 10 май 11:44 Депутаты Андрей Березин и Борис Веснин поздравили жителей Советска и села Бобино с Днем Победы 10 май 10:16 В Кирове Театральная площадь вновь стала местом силы и единения в День Победы 10 май 09:10 38 кировчан представят наш регион в Саратовской области на «Туриаде-2026» 10 май 08:04 Жительницу Пижанки мошенники отправили в банк в Йошкар-Олу, потому что в местных «недобросовестные сотрудники»

Участники Второго Общероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» слепили свою первую дымковскую игрушку

Участники Второго Общероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» слепили свою первую дымковскую игрушку

Для участников медиафорума была подготовлена и обширная культурная программа.


Они посетили Вятское художественное училище. Для журналистов провели познавательную экскурсию. После чего под руководством мастерицы дымковской игрушки Тамары Ворожцовой журналисты слепили из специально приготовленной глины свою первую дымку. 


Кроме того, гости медиафорума познакомились с достопримечательностями города, и, конечно, побывали в нашей телерадиокомпанией. В том числе, посетили уникальный и единственный в своем роде музей истории телевидения и радио. Новые репортажи о работе Второго Общероссийского медиафорума "Народные промыслы России" смотрите в наших следующих выпусках.  




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама