21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

Интервью с зам. главного врача «Кировской городской больницы №9», председателем Совета женщин г. Кирова Натальей Шулятьевой (22.12.2021)

Интервью с зам. главного врача «Кировской городской больницы №9», председателем Совета женщин г. Кирова Натальей Шулятьевой (22.12.2021)
Она находит время не только на семью и работу, её общественная жизнь бьет ключом. Не так давно Совет женщин Кирова возглавила Наталья Шулятьева, заместитель главврача 9 горбольницы. В интервью нашей съемочной группе она рассказала, как всё успеть, учитывая загруженность на основной работе? Чем сегодня живёт Совет женщин и какие вопросы решает? Об этом - в нашем актуальном интервью.  





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама