03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Интервью с главой РСТ и представителем жилинспекции Кировской области (17.01.2023)

Интервью с главой РСТ и  представителем жилинспекции Кировской области (17.01.2023)
С 1 декабря в Кировской области начали действовать новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги.  Жители области уже начали получать квитанции за декабрь. И многие отмечают, что суммы серьезно выросли из-за повышения тарифов.
В нашу студию мы пригласили сразу двух гостей: руководителя Региональной службы по тарифам Максима Михайлова и представителя жилинспекции Кировской области Лидию Шаклеину. Они расскажут на сколько выросли суммы в платежках и в связи с чем? Когда ожидается следующее повышение? И что делать, если вы не согласны с начислениями?

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама