28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий 28 мар 09:26 «Поезд Победы» прибудет в Кировскую область 28 мар 08:00 В Зуевском районе прошла акция «Река жизни» 28 мар 07:06 В Кировской области аграриям предоставляются налоговые льготы 28 мар 06:02 Роспотребнадзор напоминает о необходимости акарицидных обработок территорий 28 мар 05:03 В субботу в Кировской области прогнозируют до +16 °C и северный ветер

Вести. Финансы (19.01.2023)

Вести. Финансы (19.01.2023)
Сокращать желания или увеличивать средства? Как достичь финансовой свободы в постоянно меняющихся реалиях жизни? Как найти волшебный инструмент, который поможет снизить финансовые риски и оптимизировать денежные потоки; и существует ли такой механизм — в целом?

Как попытаться увидеть финансовую картину целиком на несколько лет вперёд, - поговорим в очередном выпуске программы «Вести.Финансы».

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама