02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Хронограф: Юрий Андреевич Корзоватых, редактор, киновед Кировской студии телевидения

Хронограф: Юрий Андреевич Корзоватых, редактор, киновед Кировской студии телевидения
Юрий Андреевич Корзоватых работал с многими Кировскими драматургами и сценаристами по созданию пьес, которые с успехом шли на Кировском телевидении. По сценариям Корзоватых были поставлены телеспектакли «Шипы и розы», «Понять человека», «Ветка мимозы», сняты телевизионные документальные фильмы «Стоянка-10 минут», «Утро счастливого дня».
В 1973 году Юрий Андреевич окончил Всесоюзный Государственный институт кинематографии. Киновед Юрий Корзоватых был автором и ведущим программ о кино, которые пользовались большим успехом у телезрителей.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама