02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Мнение (23.01.2015)

Мнение (23.01.2015)
Тема:
МИД Польши заявил об освобождении Освенцима украинцами. Премьер-министр Украины считает, что СССР вторгся в Украину и Германию.
В Кирове проводят конкурс школьных сочинений о великой отечественной войне. Историческая память и преемственность должны сохраняться.

Мнение:
РОМАНА ЗЯБЛЫХ
ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОРГКОМИТЕТА КОНКУРСА «МОЯ СЕМЬЯ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама