02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

«Законный интерес» (05.11.2015)

«Законный интерес»  (05.11.2015)
Октябрьская сессия у депутатов законодательного Собрания Кировской области выдалась напряженной. Законодатели продолжили работать над главным финансовым документом региона, бюджетом на 2016 год. На пленарном заседании документ был принят в первом чтении.

Закон о налоговых каникулах, принятый депутатами в окончательном чтении, вводит с 1 января 2016 года для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей новичков применяющих патентную, или упрощенную систему налогообложения нулевую налоговую ставку.

Всего в окончательной редакции на октябрьском пленарном заседании было принято 12 областных законов. Изменения претерпели такие законы как «О мерах социальной поддержки семей имеющих детей», «О налоге на имущество организаций». Были внесены изменения и в закон, регулирующий вопросы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама