17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Вести. Право (24.04.2025)

Вести. Право (24.04.2025)

- Расскажем, как не стать жертвой обмана при ремонте бытовой и компьютерной техники. 

- В первом квартале этого года на 27% возросло количество ДТП с участием водителей, которые находились в нетрезвом состоянии. Коротко об ответственности, которая может наступить в случае, если водитель сел пьяным за руль. 

- Приближается пора отпусков, многие отправятся отдыхать за границу, в том числе, вместе со своими детьми. Расскажем о правилах выезда детей за границу. 





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама