27 июн 17:19 В Кирове прокуратура защищает интересы 4-летнего ребенка, пострадавшего в результате наезда мопеда 27 июн 16:17 Кировчанка Ирина Милосердова стала первой в стране женщиной–машинистом грузового локомотива 27 июн 15:13 Лето — время путешествий: Котельнич 27 июн 14:15 Кировские зрители оценили морские приключения героев новой комедии «Холоп 3» 27 июн 13:11 Зарядка с чемпионкой собрала на Театральной площади сотни кировчан в День молодёжи 27 июн 12:16 В Кировской области проходит плановый сезонный замер ТКО 27 июн 11:12 В правительстве Кировской области прошло совещание о производительности труда и развитии животноводства 27 июн 10:15 На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи 27 июн 09:48 Губернатор поздравил жителей Кировской области с Днем молодежи 27 июн 09:03 В ряде районов Кировской области ожидаются перебои в теле- и радиовещании

Вести. Право (31.07.2025)

Вести. Право (31.07.2025)

- С 1 сентября в Единый государственный реестр недвижимости будут вносить данные о «пожизненных» жильцах. Расскажем, что это за категория граждан, и что изменится в сделках с недвижимостью.

- Верховный суд разъяснил правила раздела недвижимого имущества, которое было куплено до брака, но часть платежей за него была внесена уже после свадьбы. 

- За первое полугодие 2025-го года число погибших в дорожно-транспортных происшествиях увеличилось на 28 процентов. Расскажем об основных нарушениях. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама