18 апр 18:45 В Приказной избе открылась выставка об истории пожарной охраны Вятки 18 апр 18:30 В Кирове займутся реставрацией Дома Окулова 18 апр 18:15 В Кирове состоялся Чемпионат области по фигурному катанию 18 апр 17:55 Кировчане стали одними из победителей командного Чемпионата России по настольному теннису 18 апр 17:30 В Кирове состоится Единый день открытых дверей для школьников 18 апр 17:25 В Кирове продолжается очистка дорог от смёта и влажная уборка улиц 18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва

Реклама на ТВ

ГТРК "Вятка" оказывает услуги по производству и размещению в региональном эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" информационных материалов, видеороликов, специальных репортажей, фильмов, программ.

Целевая аудитория телеканалов «Россия 1» и «Россия 24»





Информационные и рекламные услуги в региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24":

1. Спонсорская реклама в рамках программ «Утро России» , «Вести Кировская область», «Вести. События недели» и «Вести Киров»  в самой популярной  рубрике "Прогноз погоды" на ТК "Россия 1" и «Россия 24».

Преимущества

•    эксклюзивное размещение, сразу после новостей , максимальная концентрация аудитории, т.к. реклама размещается в программе, а НЕ в рекламном блоке;
•    фиксированное время выходов – вы точно знаете в какое время выйдет Ваша реклама;
•    ограниченный хронометраж Спонсорского блока (30 сек) – за такой короткий интервал реклама не проходит незамеченной, в отличие от просмотра рекламного блока, хронометражем 2 - 4 минуты, когда аудитория отвлекается, ее внимание рассеивается.

2. Освещение событий, комментарии экспертов, спец.репортажи в самой рейтинговых информацио-новостных программах  Кировской области «Вести Кировская область», «Утро России»«, «Вести События недели» , «Вести Киров» , «События» , «Мнение» , на ТК «Россия 1» и «Россия 24» Хронометраж от 1 до 3 минут.

3. Тематические сюжеты  в программах  «Вести.Экономика», «Вести. Право», «Вести. Дежурная часть», «Вести.Спорт», «Вести.Агро», «Школа Здравого Смысла», «Мобильный репортер», «Губерния» и др.
Хронометраж  от 2 минут.

4.  Интервью в студии с гостем программы "Вести-Интервью" и др.

5. Производство и размещение информационных программ различной тематики в региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", а также Спонсорской рекламы в этих программах. Зона охвата – Киров и вся Кировская  область. Численность населения, проживающего в зоне распространения информации – не менее 1,2 млн. человек.

«Заявка на рекламу»

Телефон коммерческого отдела ГТРК "Вятка" – (8332) 67-67-00, 37-37-66.
Электронный адресko@gtrk-vyatka.ru,   rko@gtrk-vyatka.ru

Новости партнеров

Реклама