Молодые кировские рабочие - одни из лучших в России. Команда завода Лепсе успешно выступила на форуме молодых машиностроителей на "Селигере 2010".
«Форум молодых машиностроителей 2010», состоявшийся недавно на Селигере, собрал представителей 128 компаний, предприятий, ВУЗов России и 14 зарубежных стран. Большого успеха добились молодые лепсенцы, став вторыми и в корпоративном и в личном рейтинге, обойдя команды «АвтоВАЗа», «ГАЗа», «КАМАЗа», МГУ и десятков других известных предприятий и организаций.
Подготовлена поездка молодых специалистов кировским региональным отделением. И представители кировских предприятий пришли познакомиться с опытом удачного выступления лепсенцев.
На «Форуме молодых машиностроителей 2010» на Селигере собрались парни и девчата, которые видят Россию не сырьевым придатком, а уважающей себя страной с сильной, модернизированной индустрией.
СВЕТЛАНА ШУМАЙЛОВА, НАЧАЛЬНИК ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ: «Двигать этот процесс предстоит вам, здесь сидящим».
ГЕННАДИЙ МАМАЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО "ЛЕПСЕ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СМР РОССИИ: «Окажем поддержку, выделим необходимые деньги».
Впереди «Селигер» 2011, куда, по всей вероятности, отправится объединённая команда Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Владимир Коцепалов
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

