19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

КПРФ

КПРФ


Активисты кировского обкома КПРФ провели круглый стол, посвященный актуальным проблемам современности.

Речь, в частности, шла о законопроекте "О налоге на недвижимость". В настоящее время над ним работают депутаты Государственной думы. Коммунисты не согласны с механизмом его расчета, который, по их мнению, может ударить по кошелькам простых граждан.
 
Еще одна проблема, о которой шел разговор на круглом столе, - генетически модифицированные продукты. В западных странах уже принято решение при помощи специальных наклеек предупреждать покупателя о наличии ГМО в товарах. В России же этот вопрос еще не урегулирован должным образом.
 
КПРФ выступает за принятие законов, жестко регулирующих использование ГМО, поскольку их влияние на организм еще до конца не изучено.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама