19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Футбол

Футбол

 


Сегодня футболисты "Динамо" провели очередной матч в рамках чемпионата страны по футболу. Дома кировчане принимали нижнекамский "Нефтехимик".
 
Гости после сыгранных 15 туров входят в пятерку лучших команд зоны "Урал-Поволжье". Плюсом нижнекамцев считается ровный состав с лидерами в каждой из линий. Так, на острие атаки "Нефтехимика" играет экс-капитан "Динамо" Михаил Тюфяков. Среди минусов команды - слабая реализация моментов, которая оборачивается потерей драгоценных очков.
 
"Динамо" по-прежнему показывает уверенную игру лишь отдельными отрезками по ходу матчей. Учитывая этот и другие факторы, предсказать заранее результат сегодняшнего поединка не брался никто.
 
Финальный свисток, прозвучавший час назад, зафиксировал победу "Нефтехимика" со счетом 4:0.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама