Поражение в первой выездной игре

Гости к этому туру занимали четвёртую строчку в таблице розыгрыша, а хозяева располагались на седьмом месте, отставая от кировчан всего на одно очко. Мало кто из специалистов сомневался в том, что игры в Майкопе станут для нашей команды очень серьёзным испытанием. Уже давно известно, что из поездок по южным регионам России мало кто возвращается без очковых потерь. Не стал исключением и сегодняшний матч. Первая четверть осталась за хозяевами - 23:15. После короткого перерыва гости сумели изменить положение дел на площадке. Выиграв вторую четверть с преимуществом в восемь очков - 26:18 наша команда сумела уйти на большой перерыв с равенством в счёте - 41:41. А вот после отдыха, по словам наставника кировчан, судьи попросту не дали возможности играть гостям. Как ни старались наши ребята, но они проиграли и третью, и четвёртую десятиминутки - 23:19 и 30:19. И хотя действиями своих подопечных Алексей Пономарёв остался доволен, но итоговый результат не порадовал. Поражение 79:94 и огромное желание взять реванш в повторном поединке, который состоится сегодня.