19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове прошло oткрытое первенство города по каратэ кёкусинкай


В Кирове прошло oткрытое первенство города по каратэ кёкусинкай



Увеличить картинкуСам Кубок спортивного клуба «Авангард» проводился уже в шестнадцатый раз, но впервые к проведению турнира подключилась городская Федерация кёкусинкай. С приветствием к спортсменам, тренерам и болельщикам обратились президент городской Федерации Михаил Апареев и руководитель Управления по физической культуре и спорту при администрации областного центра Юрий Валов.
ЮРИЙ ВАЛОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: « Я от всей души вас поздравляю с открытием чемпионата города по кёкусинкай . В эти дни у нас в городе проводится много соревнований различного уровня, и наше – первенство города по кёкусинкай – в их числе ».
Сами организаторы отметили, что так много зрителей на подобные старты ещё не собиралось. Именно поэтому для них приготовили немало интересных моментов. Увеличить картинкуПоказательные выступления совсем юных бойцов клубов «Дельта» и «Канку», выступления команды по ката, показательный поединок уже известных спортсменов. Словом, возможности каратэ зрители увидели в полном объёме. Сами же поединки проходили очень интересно и увлекательно. Около ста спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет приняли участие в этих стартах и завершились они довольно поздно. В командном зачёте лучше других выступили бойцы клуба «Канку». На второй строчке в итоговом протоколе спортсмены клуба «Дельта», а на третьей - хозяева турнира - клуб «Авангард». Кроме этих клубов среди призёров соревнований есть ещё представители Орлова, Котельнича и клуба «Бусидо».

Александр Лугинин


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама