20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Начинающие модельеры

Начинающие модельеры

Начинающие модельеры Кирова не боятся экспериментов. И пусть они только делают свои первые шаги, но придуманные ими модели уже привлекли внимание модников.


Начинающие модельерыКировский технологический колледж уже несколько лет по праву носит почетное звание "Лучшей школы моды Приволжского федерального округа". Дизайнерские находки его студентов ценят известные столичные кутюрье, а быть двоечником в этом колледже просто не модно.

РИММА КОЧУРОВА ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «На этой выставке представлены работы наших студентов под руководством преподавателей».

На выставке рисунки в самых разных жанрах - от пастельных натюрмортов и портретов до эскизов одежды. Это не должно удивлять. Будущие дизайнеры костюма обязаны уметь хорошо рисовать, чтобы отразить на бумаге любую свою фантазию.

Под волнующую музыку модели показали новые платья. Смелые эксперименты с тканью и формой никого не оставили равнодушными.

Начинающие модельерыЕКАТЕРИНА ЧИСТЯКОВА СТУДЕНТКА КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Трикотаж очень удобный, можно носить в повседневной жизни и в праздничные случаи».
Начинающие модельерыМода - это то, что удобно и красиво. Творческое кредо наших начинающих дизайнеров уже давно подтверждено временем.

ЛЮДМИЛА КРАШАКОВА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДИЗАЙНА КОСТЮМА КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «У нас дизайн костюма существует 10 лет и выпускники многие работают в Москве и Петербурге».

В заключение добавим, что выставка творческих работ студентов Технологического колледжа будет интересна всем, кто интересуется модой и декоративно-прикладным искусством.
 
 

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама