22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

Мемориальная доска

Мемориальная доска
Мемориальная доска в память о педагоге и директоре, почётном гражданине города Кирова Надежде Георгиевне Луценко была торжественно открыта на здании школы № 32.

Мемориальная доскаНадежда Луценко посвятила всю свою жизнь педагогике и служению детям. На открытие мемориальной доски собрались её коллеги и ученики. Они вспоминают Надежду Георгиевну как отзывчивого наставника и доброго друга. Заслуженный учитель, отличник народного образования, она проработала директором 32-ой школы с 1967-ого по 1976-ой год. Активно работала в городском совете ветеранов.

АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это очень добрый и отзывчивый человек, по-настоящему любящий детей и свою работу».
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама