Отзыв Сергея Миронова из Совета Федерации


Отзыв Сергея Миронова из Совета Федерации


Отзыв Сергея Миронова из Совета Федерации - по-прежнему одна из самых обсуждаемых тем этих дней. По словам руководства Справедливой России, события в Заксобрании
Петербурга повлияют на дальнейшую стратегию партии. Ситуация активно обсуждается и в Кирове. Лидер кировских справедливороссов Серей Доронин провел пресс-конференцию, на которой высказал свое мнение по поводу случившегося.
 
Сам лидер партии "Справедливой России" инициативу депутатов Петербургского Заксобрания назвал проявлением административного ресурса. Кировские справедливороссы имеют на этот счет свое мнение.

Отзыв Сергея Миронова из Совета ФедерацииСЕРГЕЙ ДОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": «Рейтинг Справедливой России неуклонно неудержимо растет, и этот шаг связан с тем, что Сергей Миронов и наша партия набирают обороты в регионах и пользуются всё большей популярностью».

Не за горами официальный старт кампании по выборам депутатов Государственной Думы. Но уже сейчас сторонники Сергея Миронова испытывают определенные сложности.

СЕРГЕЙ ДОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": «Газеты "Вести" и "Комсомольская правда" не стали публиковать материалы о Сергее Михайловиче Миронове и обстоятельствах его отзыва из законодательного собрания Санкт- Петербурга».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама