17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Поликлиника УФСИН

Поликлиника УФСИН

В канун дня медицинского работника наша съемочная группа побывала в учреждении здравоохранения, где еще ни разу не были представители СМИ.


Поликлиника УФСИНСвой медицинский центр у Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области есть с 2002 года. Три года назад он переехал в новое здание, было закуплено современное оборудование и теперь любой сотрудник без очереди может пройти обследование.

ЭДУАРД АБДУЛИН, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Цель была сделать более доступной медицинской помощи для наших сотрудников».

Появление центра разрешило проблему и для иногородних сотрудников. Раньше им приходилось приезжать на обследование в Киров на несколько дней, а то и недель. Теперь же все намного проще.

Поликлиника УФСИНЕЛЕНА ЦАРЕГОРОДЦЕВА, ОФТАЛЬМОЛОГ: «Характер работы нашей профилактический, так как наши пациенты- это военнослужащие, наша задача выявить заболевание, повести профилактику».

В центре 58 сотрудников. Это все специалисты высокого уровня. В свою очередь они сами проходят проф. осмотры. Ведь чтобы работать здесь, здоровье надо иметь стопроцентное. И как шутят в УФСИН, здесь проверяют как перед вылетом в космос.

ЭДУАРД АБДУЛИН, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Пользуясь случаем хочу поздравить всех медицинских работников с праздником, пожелать всем здоровья, оптимизма, профессиональных успехов».

 

 

 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама