05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской

Выпускной для воспитанников детских домов

Выпускной для воспитанников детских домов
В Кирове прошел выпускной вечер для воспитанников детских домов. В числе приглашённых - лучшие из лучших. На вечере побывала наш корреспондент Анастасия Войнолович.
 
Уже традиционный выпускной бал собрал 260 девятиклассников и 30 выпускников одиннадцатых классов. Выдался солнечный летний день, в который ребята попрощаются с детством. Впереди самостоятельная жизнь. Многие уже определились с планами на будущее. Саша Игнатова будет поступать в кировский профессиональный лицей № 18 на мастера отделочных работ.
 
Выпускной для воспитанников детских домовСАША ИГНАТОВА, ВЫПУСКНИЦА СОВЕТСКОГО САНАТОРНОГО ДЕТСКОГО ДОМА: «Это всегда востребовано и деньги, думаю, будут, да и профессия нужная и творческая».
 
Выпускники советского санаторного детского дома фотогафируются на память. У них начинается самостоятельная жизнь. Хотя крепкая дружба, зародившая в школе, непременно сохранится на годы вперёд. Для педагогов этот день так же вызывает радость и волнение.
 
Выпускной для воспитанников детских домовАЛЕКСЕЙ ИВАНОВ, ДИРЕКТОР СОВЕТСКОГО САНАТОРНОГО ДЕТСКОГО ДОМА: «Я бы хотел пожелать им, чтобы они обрели профессию, нашли работу, обзавелись семьями и дали своим детям то, что мы, возможно, им не смогли дать, ждём всех в гости».
 
На добрую память всем 11-тиклассникам вручили памятные альбомы. Одним из самых ярких впечатлений стал поздравительный адрес губернатора, зачитанный Александром Галицких.
 
Выпускной для воспитанников детских домовАЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Помни, что основа успеха это ваша целеустремлённость, настойчивость, трудолюбие и вера в свои силы. Будь хозяином своей судьбы. Удачи, большого счастья, верных и преданных друзей. В добрый путь!».
 


 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама