20 янв 14:15 В Кирово-Чепецке открыли новое отделение судебно-психиатрической экспертизы 20 янв 14:00 В Кировской области автоинспекторы помогли водителю, вылетевшему в кювет 20 янв 13:45 Завершены подготовительные и земляные работы для возведения первого капитального фиджитал-центра в Кирове 20 янв 13:30 В Кирове прошел мастер-класс по беговым лыжам 20 янв 13:00 Многодетная семья из Кировской области отметила золотую свадьбу 20 янв 12:45 На Кировскую область надвигаются морозы до минус 35 20 янв 12:25 Кировская и Гродненская области намерены расширять сотрудничество 20 янв 12:00 В Вятских Полянах планируется выпуск литературного сборника в поддержку участников СВО 20 янв 11:45 Женщине с тяжелым ранением шеи врачи Центра травматологии сохранили возможность дышать, говорить и есть 20 янв 11:15 Делегация Кировской области на этой неделе работает в Республике Беларусь

Выпускной для воспитанников детских домов

Выпускной для воспитанников детских домов
В Кирове прошел выпускной вечер для воспитанников детских домов. В числе приглашённых - лучшие из лучших. На вечере побывала наш корреспондент Анастасия Войнолович.
 
Уже традиционный выпускной бал собрал 260 девятиклассников и 30 выпускников одиннадцатых классов. Выдался солнечный летний день, в который ребята попрощаются с детством. Впереди самостоятельная жизнь. Многие уже определились с планами на будущее. Саша Игнатова будет поступать в кировский профессиональный лицей № 18 на мастера отделочных работ.
 
Выпускной для воспитанников детских домовСАША ИГНАТОВА, ВЫПУСКНИЦА СОВЕТСКОГО САНАТОРНОГО ДЕТСКОГО ДОМА: «Это всегда востребовано и деньги, думаю, будут, да и профессия нужная и творческая».
 
Выпускники советского санаторного детского дома фотогафируются на память. У них начинается самостоятельная жизнь. Хотя крепкая дружба, зародившая в школе, непременно сохранится на годы вперёд. Для педагогов этот день так же вызывает радость и волнение.
 
Выпускной для воспитанников детских домовАЛЕКСЕЙ ИВАНОВ, ДИРЕКТОР СОВЕТСКОГО САНАТОРНОГО ДЕТСКОГО ДОМА: «Я бы хотел пожелать им, чтобы они обрели профессию, нашли работу, обзавелись семьями и дали своим детям то, что мы, возможно, им не смогли дать, ждём всех в гости».
 
На добрую память всем 11-тиклассникам вручили памятные альбомы. Одним из самых ярких впечатлений стал поздравительный адрес губернатора, зачитанный Александром Галицких.
 
Выпускной для воспитанников детских домовАЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Помни, что основа успеха это ваша целеустремлённость, настойчивость, трудолюбие и вера в свои силы. Будь хозяином своей судьбы. Удачи, большого счастья, верных и преданных друзей. В добрый путь!».
 


 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама