Новый тренер


Новый тренер


Его идеал - "Манчестер Юнайтед", а в футболе он привык идти к победам через терпение и труд. Новый главный тренер футбольного "Динамо" Александр Саитов постепенно обживается в клубе. С подопечными он успел провести уже пару тренировок.
 
Как и подобает опытному специалисту знакомство с "Динамо" Александр Саитов начал с видеозаписей. После, успел увидеть и живую игру команды. Первоначальное впечатление, говорит, было почти что удручающим. Называть себя спасителем Саитов не спешит. Но встряхнуть бело-голубых намерен.
 

Новый тренерАЛЕКСАНДР САИТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«Помочь хорошим вятским футболистам вырасти в хороших игроков – это основная моя цель».
.
Его тренировки как курс реабилитации. Главный тренер пошагово указывает движение своего коллектива.

По мнению Саитова, травмы, короткая скамейка и скомканная подготовка - вот основные причины игрового кризиса "Динамо". Исправлять ситуацию на первых порах тренер собирается проверенным методом. Дозаявками. Усиливать нужно все линии, признается наставник. Правда, полноценной селекции мешает одна проблема.
 
АЛЕКСАНДР САИТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«Имидж клуба подкосился, и люди не хотят в Киров ехать».
 
Мощь и атлетизм. Александр Саитов предпочитает английский стиль футбола. А "Манчестер" Алекса Фергюсона - его лучший образец. Копировать игру "красных дьяволов" новый рулевой "Динамо" не намерен. Но время, оставшееся до возобновления чемпионата, Саитов считает достаточным, чтобы динамовцы сумели обрести свое лицо. Оправдают ли себя новые тренировочные подходы, узнаем совсем скоро. 4 августа "Динамо" у себя на поле принимает ульяновскую "Волгу". Александр Саитов утверждает: соперник более чем серьезный. Поэтому, лучшего повода для проверки боеспособности команды не найти.
 
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама