20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Дмитрий Перминов на Всемирной летней Универсиаде в Китае

Дмитрий Перминов на Всемирной летней Универсиаде в Китае
Кировчанин Дмитрий Перминов успешно выступил на Всемирной летней Универсиаде в китайском Шеньчжене. Своими впечатлениями он поделился с журналистами.
 
В Китае российским спортсменам пришлось нелегко.
 
Дмитрий Перминов на Всемирной летней Универсиаде в КитаеДМИТРИЙ ПЕРМИНОВ, УЧАСТНИК ВСЕМИРНОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ, МАСТЕР СПОРТА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ: «Все по-другому, не как на Чемпионате России. Разминаешься к своему первому подходу, минут двадцать ждешь. Очень тяжело и устается, несколько тысяч человек снимают».
 
Благодаря тяжелоатлетам сборная России положила в командную копилку еще одну золотую медаль. Ее выиграл Андрей Деманов, опередивший по сумме двоеборья на три килограмма соперника из Литвы.
 
ДМИТРИЙ ПЕРМИНОВ, УЧАСТНИК ВСЕМИРНОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ, МАСТЕР СПОРТА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ: «Очень опытный спортсмен. Подсказывал, как действовать на помосте. Соперники, а в жизни – товарищи».
 
Мировой рекорд в этой весовой категории в рывке - 188 килограммов. Дмитрий на тренировках поднимал 190. Показать хороший результат помешала травма руки.
 
Дмитрий Перминов на Всемирной летней Универсиаде в КитаеСЕРГЕЙ ДИТЕЛЕВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ: «Насколько нужно быть целеустремленным, хорошо подготовленным спортсменом, чтобы попасть в команду и выступить достаточно хорошо».
 
Дмитрий Перминов - был единственным кировчанином в составе сборной России. 168 килограммов в рывке и 195 в толчке - этот результат позволил ему занять высокое пятое место.
 
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама