17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Бальные танцы

Бальные танцы

23 по счету конкурс спортивных бальных танцев «Давайте потанцуем!» собрал более 200 пар танцоров из многих городов России.
 Увеличить картинкуСпортивные бальные танцы признаны Олимпийским комитетом как вид спорта. Но многие участники конкурса говорили о том, что, прежде всего, это искусство. В эти выходные дни зрители, пришедшие в драмтеатр, наслаждались искусством танца. Но все же это и спорт, потому что каждая из пар соревновалась за призовые места и вот результаты: в группе «Юниоры» - 1 место у москвичей – Валерии Павловой и Елизаветы Шабаевой. Яна Рублева и Константин Андреев из Кировского танцевального клуба «Надежда» встали на третью ступеньку пьедестала. Во взрослой возрастной группе 1 место присуждено
танцевальной паре из Нижнего Новгорода Евгении Фадеевой и Евгению Фирсову. Впервые на конкурсе разыгрывался Кубок главы администрации г. Кирова. Его тоже увезли в Нижний Новгород.

Татьяна Халезова



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама