19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове открылся филиал "Паспортно-визового сервиса" ФМС России в

В Кирове открылся филиал
В Кирове открылся первый филиал "Паспортно-визового сервиса" федеральной миграционной службы России. Подобные учреждения уже давно существуют в крупных городах, таких как Пермь и Нижний Новгород.
 
Теперь не надо стоять, например, с заявлением на получение заграничного паспорта всю очередь, чтобы дождавшись своей, узнать, что допущена ошибка, и все нужно переписать заново. Здесь проконсультируют, помогут и при необходимости заполнят все документы.
 
В Кирове открылся филиал "Паспортно-визового сервиса" ФМС России вВЛАДИМИР ШЕНДОРИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Конечно же, все те действия, которые предпринимаются государством, направлены на повышение качества услуг населения. И, мы надеемся, что с открытием этого сервиса, повысится уровень оказания услуг».

Вся работа по подготовке документов теперь переносится в филиал сервиса. В паспортно-визовые службы граждане смогут приходить с уже подготовленным пакетом документов. Филиалы будут находиться рядом с отделами УФМС.
 
В Кирове открылся филиал "Паспортно-визового сервиса" ФМС России вВАЛЕРИЙ ОСИПОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" УФМС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В нашей кировской области пока открыто два офиса. Первый - на Московской 10, офис 36. И второй офис открывается в конце следующей недели на Володарского 171, офис 27».
 
Офис на Московской откроется с понедельника и будет предоставлять услуги иностранным гражданам. На Володарского будут принимать российских граждан.
 
 
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама