19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Организация «Боевое братство»

Организация «Боевое братство»
"Боевое братство" отмечает свой первый юбилей. Региональная организация была создана в октябре 2006 года. И сейчас объединяет более 17 тысяч участников боевых действий и членов семей погибших в локальных войнах.
 
В почетном карауле у памятника нашим землякам, погибшим в горячих точках - ребята из военно-патриотического клуба "Звезда" Нововятского района. Объединение создавали ветераны боевых действий.
 
Организация «Боевое братство»ВЛАДИМИР МЫШКИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: «"Боевое братство" объединяет всех людей неравнодушных, главные задачи - память о боевых друзьях, помощь ветеранам, семьям погибших, инвалидам, военно-патриотическая работа».

Минутой молчания почтили память погибших кировчан собравшиеся на митинг. 286 наших земляков сложили головы на полях сражений, выполняя свой воинский долг.
 
Организация «Боевое братство»ИГОРЬ БАРИНОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ВЕТЕРАН ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГРУППЫ "АЛЬФА": «Пока мы помним этих ребят, они живы, они с нами, есть на чьем примере воспитывать наших детей».
 
 
Организация «Боевое братство»ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ: «Я уверен, все, что мы делаем в городе - памятные доски, этот памятник, строящийся музей, никогда не забудем своих боевых друзей».

Ветераны боевых действий возложили цветы к памятнику своих погибших товарищей. А вечером в областной филармонии они соберутся на торжественный вечер, посвященный первому юбилею регионального отделения "Боевого братства".
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама