22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Посвящение в курсанты

Посвящение в курсанты
Более двадцати воспитанников клуба "Звезда" дали обещание служить своей стране. Там прошло посвящение в курсанты. Мероприятие проходило в торжественной обстановке и с соблюдением всех армейских традиций.
 
Это еще не армия, а лишь подготовка к ней, но для них всё серьёзно и по-настоящему. Четырнадцатилетние воспитанники военно-патриотического клуба "Звезда" уже знают, что такое армейская выправка и солдатская честь. Ребята занимались в клубе целый год, прежде чем приняли присягу.
 
Возможно, пока по-мальчишески робко, но каждый из них прочёл свою клятву от начала до конца. Теперь эти слова несут для них особый смысл. И нет сомнений, будут укреплять силу духа курсантов на занятиях и тренировках. А они проходят здесь ежедневно.
 
Посвящение в курсантыДМИТРИЙ ГРЕБНЕВ, КУРСАНТ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КЛУБА "ЗВЕЗДА": «Рукопашный бой, стреляем, разбираем оружие».
 
 
 
Посвящение в курсантыАНДРЕЙ ПЕСТЕРНИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КЛУБА "ЗВЕЗДА": «Хотим показать ребятам, что такое присяга, чтобы они почувствовали ответственность».

Стать сильным и справедливым, воспитать в себе героя - перед глазами мальчишек достойный пример - бойцы, которые ценою жизни отстояли честь страны. Чтить их память в клубе "Звезда" так же добрая традиция.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама