04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Приглашение на чемпионат в Сочи

Приглашение на чемпионат в Сочи
Транзитом через Сочи в Лондон может попасть победитель чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Среди соискателей на золотые награды - команда "Спарта", составленная из игроков первой школы-интерната города Кирова.
 
Приглашение на чемпионат для футболистов и тренера не стало сюрпризом. Команды первой школы-интерната традиционно играют во многих турнирах. Единственно, что вызывало опасение - это сжатые сроки на подготовку и сама формула проведения Первенства. Команде пришлось сразу ехать на межрегиональный этап, куда были также приглашены соперники из Урала и Западной Сибири. Из пяти сыгранных матчей наиболее памятным стал поединок со сверстниками из Екатеринбурга.

Приглашение на чемпионат в СочиДМИТРИЙ КАРДАШИН, ТРЕНЕР КОМАНДЫ "СПАРТА": «Судья некоторые моменты трактовал не в нашу пользу, но когда пришли смотреть местные жители и президент федерации футбола Урала и Западной Сибири там все уже пошло по-другому».

Во многом, определяющий поединок закончился победой наших ребят 2-0. Вдобавок к добытому пропуску на финал кировчане завоевали звание самой техничной команды. И это несмотря на то, что в ней собраны мальчики и девочки. Общий язык на поле и на тренировках они находят довольно быстро. Поэтому, главный тренер без особых проблем смог привить команде характерный для нее теперь стиль игры.
Приглашение на чемпионат в СочиИЛЬЯ ПЕРЕСКОКОВ, ЗАЩИТНИК: «У нас были быстрые атаки, мы отрабатывали все хорошо».

До отправления в Сочи остается неделя. За это время нужно успеть многое. Поработать над техникой и обкатать наигранные комбинации на большом поле. Как все задуманное сработает на финале, наставник не знает. Дети, напротив, уверены. Едем за первым местом. Ведь кто откажется от поездки в Лондон во время Олимпийских игр, с проживанием на базе футбольного клуба "Арсенал".


 

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама