27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников

Вручение погонов

Вручение погонов
А сейчас о тех, кто обеспечивает порядок на улицах. Вручение погонов и присвоение звания - это волнительные моменты для выбравших службу.
 
Стать офицером не просто. Многие служат от 5 до 8 лет, прежде чем у них появляется шанс получить погоны. Ко Дню города в батальоне ППС трем сотрудникам были присвоены звания младших лейтенантов, а майору полиции - звание капитана.
 
ППС - место, где люди хотят служить. В этом году Владимир Перевалов празднует 60 - летие, позади - 28 лет службы. Сначала - на границе, потом - в дивизионе. Теперь его сын - полицейский.
 
Вручение погоновВЛАДИМИР ПЕРЕВАЛОВ: «Кто на границе был, он многое испытал. Здесь, также как на границе, находишься. Правонарушения везде, преступления, людям надо помогать жить как-то».
 
Полицейские, получив погоны, тут же отправились на службу. Они вернутся домой под утро. Город может спать спокойно.
 
Милана Поварницина
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама