Награждение ХК «Родина»


Награждение ХК «Родина»


В одном из развлекательных центров города собрались самые преданные болельщики "Родины". В неформальной обстановке они еще раз вспомнили прошедший сезон и раздали свои награды игрокам команды.
 
Какими бы ни были хоккейные достижения "Родины", ее поклонники неизменно отдают дань уважения родной команде. Так повелось, что игроки в центре всеобщего внимания не только во время матчей. Общение с фанатами для них стало неким ритуалом. Вот и на этот раз несколько хоккеистов под бурные аплодисменты были встречены на клубном вечере. Группа избранных и есть те, кто по итогам интернет-голосования удостоился символических наград. Они оказались в руках голкипера Михаила Шиляева, нападающего Олега Пивоварова и защитника Константина Поскребышева. Как джокер сезона был отмечен Сергей Перминов.
 
Мороков, Шабуров, Зыкин. В разные годы именно им общественные эксперты присуждали победу в главной номинации "Лучший игрок сезона". Ушедший чемпионат показал - имя претендента на приз напрашивалось само собой.
 
Семерка "Родины" не смог присутствовать на церемонии. Вячеслав сейчас в отпуске с семьей. Поэтому награду ему передадут партнеры, и она станет уже третьей в его коллекции. От болельщицкого трофея не отказался бы и другой герой церемонии, которого многие хотели бы снова видеть в "Родине". О возвращении домой Сергей Обухов пока отвечает неопределенно. Хотя слухи о возможном переходе подогревает ситуация в его нынешнем клубе казанском "Динамо".
 
Награждение ХК «Родина»СЕРГЕЙ ОБУХОВ, МНОГОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ И МИРА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ: «Да я думаю там уже все ясно, был спонсор, сейчас они просто отказались содержать, иметь такую команду».

Ветер перемен затронул и "Родину". Правда, в отличие от того лета перспективы команды внушают болельщикам оптимизм. А вот прошедший сезон большинство из них оценили на отметку, далекую от положительной.
 
Награждение ХК «Родина»ВЛАДИМИР СТАРИКОВ, ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК "РОДИНА": «Сезон был очень сложный, много противоречивых мнений, конечно тринадцатое место это не самый лучший результат».
 
Нынешняя церемония была необычна тем, что прошла она не по горячим следам выступления "Родины". Уже через две недели игроки приступают к тренировкам. И фанаты надеются, что их поддержка скажется на настроении команды на первом сборе.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама