04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Снова Демьяново

Снова Демьяново
В поселке Демьяново Подосиновского района продолжает нести службу мобильная группа УМВД по Кировской области. Полицейские продолжают расследование уголовных дел, возбужденных в связи с известными событиями 22 июня - конфликтом на лесопилке и поджогом кафе.

Полицейские, наконец, вычислили вероятного поджигателя кафе "Кристалл". Подозреваемый накануне был арестован по решению Подосиновского районного суда. Напомним, что деревянное двухэтажное здание сгорело в ночь на 23 июня. Тогда же было возбуждено уголовное дело по статье 271 - "умышленное уничтожение чужого имущества". Сейчас в поселке Демьяново находятся представители оперативных служб областного аппарата и следственного управления. Они продолжают работу по другим уголовным делам, одно из главных - расследование конфликта на лесопилке.

Снова ДемьяновоИВАН КОШКИН, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ ОЗО СУ УМВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «По хулиганским действиям нами проведен большой объем работы. Допрошены свидетели, назначены судебные экспертизы, изъяты вещественные доказательства».


Уголовный мир Демьяново, несмотря ан присутствие в поселке больших полицейских сил, продолжает совершать различные противоправные вылазки. Так, например, злоумышленники из числа местных жителей попытались взломать дверь одного из местных продовольственных магазинов.

Снова ДемьяновоВАЛЕРИЙ ОРДИН, СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОП "ПОДОСИНОВСКОЕ": «Злоумышленники сорвали один замок, второй не смогли».


В Подосиновском районе продолжает нести службу мобильный отряд полиции. И, как показывает практика, работы у стражей порядка не убавляется.

Вергина Матевосян, при содействии пресс-службы УМВД по Кировской области






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама