20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире

Игра баскетбольного клуба «Киров-Академия-Глобус» в Волгограде

Два поражения, которые наша команда потерпела в минувшем туре в Волжском, оптимизма игрокам и тренерам не добавили. Но нынешний соперник был кировчанам по силам, и терять очки в матчах с заведомым аутсайдером, было бы совсем уж неприлично. Понимали это и сами гости. С первых минут встречи они постарались взять игровую инициативу в свои руки и не откладывать вопрос о победителе в этой встрече на последнюю четверть. Всю игру кировчане выигрывали и доминировали на площадке, позволяя хозяевам лишь изредка сокращать отставание в счёте. Возможно, итоговый результат был бы ещё более разгромным для волгоградцев, но наша команда растранжирила довольно много созданных моментов, но даже при этом финальная сирена зафиксировала убедительную победу гостей со счётом 85:62.