Отчётно-выборная конференция


Отчётно-выборная конференция


В Вятских Полянах прошла отчётно-выборная конференция городского местного отделения партии «Единая Россия». Ключевыми вопросами повестки дня стали итоги деятельности за полтора года и выборы секретаря политсовета по новому Уставу.

На сегодняшний день Вятскополянское отделение «единороссов» - одно из самых крупных и сильных в регионе. Его деятельность признана лучшей среди родственных групп.

В целом, прошедшие полтора года были для местного отделения своеобразной проверкой на умение работать с населением, а последняя избирательная кампания в октябре нынешнего года стала экзаменом на доверие и признание: выборы прошли в 9 сельских поселениях, в 8 - на должность глав были избраны «единороссы».

Отчётно-выборная конференцияОЛЕГ МЕЛЬНИКОВ, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Вот эти итоги говорят о том, что если нам народ доверил управление в своих муниципальных образованиях, то мы за них в ответе. И мы ответственность эту не снимаем и будем работать на благо того поселения, где нас поддерживают».


Ведущие позиции в органах местного самоуправления ко многому и обязывают. Радикальные поправки Устава партии на XIII съезде в мае 2012 года как раз и направлены на позитивные перемены, в первую очередь, внутрипартийные.

Отчётно-выборная конференцияАНДРЕЙ ЛУЧИНИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня у нас в Уставе достаточно много новаций. Во-первых, это избрание секретаря будет сегодня не из состава Политсовета, а из состава делегатов конференции, прямым тайным голосованием на альтернативной основе - чего раньше, в принципе, такого не было».


Секретарём Политсовета Вятскополянского отделения партии «Единая Россия» вновь был избран Олег Мельников.

Людмила Агалакова




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама