01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты»

Выставка

Первую свою фотографию Владимир Арбузов напечатал, когда ему было 14 лет. С тех пор вот уже 50 лет, в его руках фотоаппарат или видеокамера, будь то в поездке со студентами за город или в путешествии вглубь области со своими друзьями по охоте. Владимир Шоевич охотиться очень любит, но любовь к фотографии уже давно превзошла любое другое увлечение.
Поехать в другие регионы или страны, чтоб фотографировать птиц и животных там никогда и не хотелось, в кировской области самые красивые птицы и удивительные животные. Даже мечта Владимира Арбузова сфотографировать не какого-нибудь экзотического зверя, а обычного для наших широт глухаря во время токования.

Для того, чтобы получить нужный кадр, наблюдать за птицей приходиться днями. На любой посторонний предмет они живо реагируют, поэтому много времени уходит на то, чтобы птица привыкла к присутствию фотографа. Сегодня Владимир Шоевич знает все тонкости работы с животными, выучил их повадки, научился выжидать тот момент, когда животное предстает во всей своей красе. Совсем не зря выставку и назвали "Чудо в перьях". На персональной выставке Владимира Шоевича фотографии последних лет, на них запечатлено 67 видов птиц, которых можно встретить на территории Кировской области.

Ольга Вагина

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама