ГФИ и Росплазма


ГФИ и Росплазма


Посещение плазмоцентра в канун Нового года стала доброй традицией для кировчан. Денежные средства доноры направляют на приобретение новогодних подарков детям, оставшихся без попечения родителей. Благотворительная акция была инициирована аппаратом Главного Федерального инспектора, и сам ее руководитель тоже оказался в числе доноров.

В кресле донора главный федеральный инспектор не впервые, правда, прежде все проходило без объектива камер. Но сегодня случай особенный - Фердауис Юсупов своим примером дает понять, что сдача плазмы - дело полезное во многих смыслах, да и еще благое.

ГФИ и Росплазма ФЕРДАУИС ЮСУПОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Принято решение аппаратом ГФИ и волонтерами сдать кровь, чтобы все вырученные деньги пошли на подарки детям сиротам. Вот все это ради этого».

Благотворительная акция была инициирована аппаратом главного Федерального инспектора по Кировской области и Росплазмой, идею поддержали и волонтеры движения "Добрая воля". Сдача плазма крови станет очередным предновогодним мероприятием в череде благотворительных акций. А для детей приятная возможность получить подарок от Деда Мороза.

Вергина Матевосян




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама