29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью

Минувшие выходные для губернатора Кировской области стали рабочими днями

Минувшие выходные для губернатора Кировской области стали рабочими днями
Кировский губернатор встречал коллегу в аэропорту Победилово.  В ходе визита главы регионов обсудили вопросы взаимодействия и развития существующих отношений между двумя областями.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Этот обмен всегда полезен для наших регионов и жителей. Здесь решаются   экономические и социальные вопросы”.
Сегодня сотрудничество проходит в лесопромышленном комплексе, сельском хозяйстве и духовной сфере. Географическое положение в зоне рискованного земледелия сделали Кировскую и Костромскую области похожими как по экономической структуре, так и по менталитету жителей.
АЛЕКСАНДР, АРХИЕПИСКОП ГАЛИЧСКИЙ И СЛОБОДСКОЙ : “Это сотрудничество набирает силу, шаг за шагом развиваются деловые отношения”.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама