28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Возможность проявить себя.

 Возможность проявить себя.

Увеличить картинкуКлим Лучинин - будущий президент авиационного техникума. Такое непреодолимое желание стать первым лицом учебного заведения появилось у него после лагеря актива. Именно там Клим проявил свои творческие и организаторские способности, и попробовал себя в новой роли - лидера лагеря "Колледж 21 века".
КЛИМ ЛУЧИНИН, СТУДЕНТ КИРОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ТЕХНИКУМА : «Лагерь дал мне новых друзей , опыт, возможность дальше проявлять себя , а это главное.»

 В очередной раз лагерь актива собрал студентов техникумов и колледжей из города и области. Отдыхать в этом лагере не пришлось, программа насыщенная и каждый день расписан по минутам. Здесь тебе и деловые встречи, и знакомство с выборными технологиями, и проведение избирательной кампании.
СЕРГЕЙ КОСОЛАПОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ : «Суть лагеря в том, чтобы обмениваться опытом, общаться и главное – развивать систему студенческого самоуправления . На сегодняшний   день она несовершенна.» Развитию и поддержке студенческих инициатив правительство области уделяет большое значение. Закончился лагерь актива для СУЗов - время пришло для студентов ВУЗов. Уже завтра в Орленке соберутся ШТОРмовцы. Их как и коллег младшей студенческой братии тоже ждет интересная программа. Мастер-классы, игры и многочисленные встречи с интересными людьми. Среди последних, ректоры ВУЗов, кировские шоу-мены. Пообщаться с ребятами приедет и лидер кировских единороссов  -Игорь Игошин. Первым гостем штормовцев станет губернатор области Николай Шаклеин.
Вергина Матевосян,



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама