12 окт 05:00 В понедельник в Кировской области возможен дождь и до +12 11 окт 16:40 В Унинском районе реализуют проект «Сурвайское долголетие» 11 окт 16:00 В посёлке Светлополянск для жителей создана вся инфраструктура для занятия спортом 11 окт 14:55 Кировские хоккеисты стали призерами межрегионального турнира «Кубок татарина». 11 окт 13:35 Кировские АЗС обеспечены топливом: ситуация находится на контроле главы региона 11 окт 12:40 В аварии в Белохолуницком районе погибли 3 человека: идет проверка 11 окт 12:33 Тружеников села с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Соколов 11 окт 11:38 Для жителей Кировской области расширяют возможности раннего выявления сахарного диабета 2 типа 11 окт 10:25 Стартовала регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ-2026 11 окт 09:01 В Диораме открылась обновлённая экспозиция «Страна Советов. Киров»

Конференция ЕР.

Конференция ЕР.

Увеличить картинкуСъезд станет последним этапом подготовки к выборам депутатов Государственной думы 5 созыва. На нем будет окончательно сформирован список кандидатов, с которым “Единая Россия” пойдет на выборы и окончательно отточена программа, которую предложат избирателям.
В конференции принял участие Губернатор Кировской области Николай Шаклеин. По традиции в самом начале вручали партбилеты новым членам партии., среди них и председатель областной избирательной комиссии Федор Урванцев.
Показанный делегатам фильм, подвел некий итог реальных дел, которые единороссы успели сделать для развития России. Национальные проекты - один из их главных инструментов . Предвыборную программу партии, ее члены связывают с именем нынешнего президента Владимира Путина.
А представлять региональное отделение партии на всероссийском съезде будут Николай Шаклеин и Алексей Розуван.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ : «Я благодарю вас за оказанное нам доверие. Надеюсь, что съезд пройдет в конструктивной атмосфере и примет правильные решения. Наша партийная организация и наша область может внести большой вклад в общее дело. «

на 41 секунде - 1.45
Было решено , что на следующую региональную конференцию партийцы соберутся уже после выборов в Госдуму и основным ее вопросом станет подведение итогов всенародного голосования. А губернатор поделился с журналистом своим взглядом на предвыборную программу- так называемый план Путина .
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ : «План на развитие нашего государства и в социальном и в экономическом плане. Надо не только подставить плечо, но и быть в авангарде событий.»

Инесса Ваулина,



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама