27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо

Наводнение и... отопление


Увеличить картинкуСегодня один из домов в поселке Вересники с утра пережил наводнение. Оказывается, это не первый случай. Весной здесь прорвало трубу. Тогда жители вызвали аварийную службу, им рекомендовали обратиться в домоуправление. Но там на заявление жильцов ответили - до осени далеко. Но, как оказалось, времени на ремонт все равно не хватило.
Вмешательство местного слесаря потоп приостановило. Но, как он пояснил, за аварийную теплотрассу он ответственности не несет. И если ответственные так и не найдутся, эту зиму людям придется жить без отопления.

Вергина Матевосян


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама