21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

Кировские боксеры на открытом чемпионате в Санкт-Петербурге

Кировские боксеры на открытом чемпионате в Санкт-Петербурге

Беря ребят в Санкт-Петербург, их тренер Анатолий Бакулев рассчитывал на медали. И, как говорится, не прогадал. Николай Эсаулов остановился в шаге от кубкового золота. Преградой стал спортсмен из Калининграда.
Увеличить картинкуНИКОЛАЙ ЭСАУЛОВ, СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР КУБКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО БОКСУ: «Я видел, как соперник боксирует. Готовился и первые три раунда старался все предвидеть».
На четвертый, заключительный раунд, Николая не хватило. Но небольшой проигрыш по очкам оставляет надежду. Чемпионский титул не за горами. Претендует на него и Роман Мельников. Добившийся в Питере бронзового успеха, сейчас боксер под началом тренера исправляет допущенные ошибки.
Увеличить картинкуРОМАН МЕЛЬНИКОВ, БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КУБКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО БОКСУ: «Тренирует, пытается, технику нарабатываем технику. И все остальное, что помогает в бою».

Ранее медали северной столицы обходили стороной кировских юниоров. Но нынешнего успеха вполне хватило, что специалисты обратили внимание на перспективный дуэт наших боксеров.
АНАТОЛИЙ БАКУЛЕВ, ТРЕНЕР КИРОВСКОГО ЦЕНТРА БОКСА: «У них хорошая техническая оснащенность. По ходу турнира подходили к ним и предлагали остаться для учебы. Питер хотел бы видеть этих ребят у себя».
Такие люди нам здесь нужны, говорит тренер с многолетним стажем. Со своими воспитанниками он намерен еще не раз удивить боксерский мир. Ближайшая проверка сил - турнир памяти Геннадия Буланова в Слободском. Его поединки запланированы в середину декабря.
Роман Четвериков

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама