11 окт 16:40 В Унинском районе реализуют проект «Сурвайское долголетие» 11 окт 16:00 В посёлке Светлополянск для жителей создана вся инфраструктура для занятия спортом 11 окт 14:55 Кировские хоккеисты стали призерами межрегионального турнира «Кубок татарина». 11 окт 13:35 Кировские АЗС обеспечены топливом: ситуация находится на контроле главы региона 11 окт 12:40 В аварии в Белохолуницком районе погибли 3 человека: идет проверка 11 окт 12:33 Тружеников села с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Соколов 11 окт 11:38 Для жителей Кировской области расширяют возможности раннего выявления сахарного диабета 2 типа 11 окт 10:25 Стартовала регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ-2026 11 окт 09:01 В Диораме открылась обновлённая экспозиция «Страна Советов. Киров» 11 окт 08:09 Кировская студентка ВятГУ представит в «Сириусе» уникальный проект по восстановлению имен воинов Великой Отечественной войны

Ветераны дома

В Лянгасово в основном живут железнодорожники. Здесь много ветеранов, отдавших десятки лет работе на железной дороге. Молодежь помнит и почитает их. В канун профессионального праздника ветеранам приготовили подарки. Павел Степанович Панов всю свою жизнь проработал в вагонном депо Лянгасово. На праздник прийти не сможет - возраст, и здоровье не позволяют.
В гости к Павлу Степановичу гости приехали не с пустыми руками. Преподнесли продуктовый набор и книгу. Такие же подарки получат еще двадцать три ветерана, которые не смогут присутствовать на праздничных мероприятиях.
АЛЕКСАНДР КАМЫШЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЕРКОМА КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГЖД: « На учете в ветеранской организации Кировского отделения стоит более десяти тысяч ветеранов. Каждый из них получает ежемесячную помощь и к праздникам продуктовые наборы».

Наталья Буторина



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама