20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Георгий Мачехин приступил к обязанностям главы администрации города Кирова

Георгий Мачехин приступил к обязанностям главы администрации города Кирова
Увеличить картинкуЗаядлый охотник Георгий Мачехин уже полтора года не расчехлял ружья - не было времени. Через несколько часов пребывания в новой должности он заявил, что теперь то точно вырваться на охоту удастся не скоро. Фронт работ главы громаден. ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Основное направление - работа с бюджетом. Наведение ясности и порядка в сфере аренды муниципального имущества».
Приоритеты - развитие городской инфраструктуры. Это дороги и мосты. Есть надежда на целевые субсидии со стороны федерального центра. Необходимо что-то делать с детьми.
ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «К счастью, проблема нехватки детских садов вновь стала актуальна. Будем расширяться - в идеале мест должно хватать всем».
Новый начальник – по новому руководит. Пресса , а в её лице кировчане проявляет интерес к кадровым переменам. Будут, говорит Георгий Мачехин, но персоналии с журналистами обсуждать наотрез отказался.
ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Человека нужно пригласить к себе, объяснить ситуацию. Он первым должен узнать о принятом решении. А вы хотите, чтобы о своём увольнении человек узнал из газет?».
Всю эту неделю глава администрации будет более детально входить в курс городских дел. Планируются встречи не только с замами, но и с руководителями подразделений, которые они курируют.
Андрей Степанов


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама