19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Встреча Алексея Розувана с представителями правоохранительных органов

Встреча Алексея Розувана с представителями правоохранительных органов

Увеличить картинкуНеобычность новшества заключается в том, что досудебное соглашение предполагается заключать с лицами, состоящими в преступных сообществах. По мнению разработчиков закона, он поможет более эффективно бороться с коррупцией, бандитизмом и другими тяжкими преступлениями. Для тех, кто согласится сотрудничать с блюстителями закона, будут предусмотрены различные меры защиты. Такой вид взаимодействия уже хорошо известен в западных странах.
О том, как этот закон будет реализовываться в России, пояснил депутат Госдумы Алексей Розуван.
АЛЕКСЕЙ РОЗУВАН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Подозреваемый дает обещание в помощи следствию, рассказывая о соучастниках, взамен он получает защиту со стороны государства ,возможность смягчения наказания».

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама