Конкурс "Лучший по профессии" в Мурашах


Конкурс


Увеличить картинкуНазад в будущее. В Мурашинском районе возрождают хорошо забытое старое. Здесь чествуют передовиков производства. Да так что это становится праздником районного масштаба.
СЕМЕН БОГДАНОВ, ГЛАВА МУРАШИНСКОГО РАЙОНА: « Надо брать все лучше, что было в Советском Союзе, а плохое забывать».
Один из руководителей предприятия заметил: всего-то несколько призов и подарков, а у рабочих появляется такой большой стимул, что его хватает на год. В итоге за работу тех кто сейчас на сцене краснеть не приходиться и не важно в какой сфере работает Увеличить картинкучеловек.
ГАЛИНА ПЕРЕСТОРОНИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ: «Лес это наше богатство, поэтому первыми мы всегда приглашаем тех, кто занимается лесом, а затем тех, кто трудится на железной дороге».
Александр Синицын не рубит лес, не работает на железной дороге. Однако уже давно пользуется уважением в районе. Директор средней школы поселка Безбожник уже пять раз подряд становится лучшим по профессии.
АЛЕКСАНДР СИНИЦЫН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: «Если лучшего слесаря можно определить по количеству деталей, то у нас нужен комплексный подход».
Всего в Мурашинском районе было отмечено более ста пятидесяти человек. После торжественного концерта неформальное общение, ну а нас следующий день снова за работу. Надо набирать очки. Ведь следующий конкурс передовиков производства не за горами. В марте следующего года.
Андрей Романов



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама