17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Семья Власовых на страже правопорядка

Семья Власовых на страже правопорядка

Увеличить картинкуКаждый рабочий день начальника режима и охраны СИЗО   Николая Власова начинается с постановки задач личному составу. Когда - то он сам начинал с должности младшего инспектора, поэтому свою работу знает досконально.
У подполковника Власова рабочий день в самом разгаре. Скоро обед, а надо сделать еще много дел. Служба есть служба, никуда от нее не денешься.
Увеличить картинкуНиколай и Александр братья-близнецы. И оба носят подполковничьи погоны. Это у них семейное. Их отец Николай Иванович всю свою жизнь отдал работе в правоохранительных органах.
НИКОЛАЙ ВЛАСОВ, ПОЛКОВНИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ В ОТСТАВКЕ, ВЕТЕРАН УИС: «У них судьба такая, это их призвание».
Братья Николай и Александр вначале вместе учились в школе № 22, затем вместе служили в Советской армии, где иногда использовали свое внешнее сходство друг с другом.
НИКОЛАЙ  И АЛЕКСАНДР ВЛАСОВЫ: « Был случай на марш - броске мы поменялись на половине дистанции и всех обогнали».
Одно дело армия, другое служба в правоохранительных органов. Здесь нет места для подобных шуток. Тем более что Николай сейчас работает в СИЗО, а его брат Александр в ГАИ, но вместе они выполняют общую задачу по поддержанию порядка в стране, и это у них в крови.
Андрей Романов



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама