28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Городской фестиваль "Семья года"

Городской фестиваль

Увеличить картинкуЗапуском голубей встречали молодожёнов и другие семьи в городском центре детско-юношеского творчества. И неслучайно , голубь издавна считается символом семейного счастья. Цель конкурса "Семья года" - творческое самовыражение участников и укрепление семейных традиций.
ЛЮДМИЛА ПЕТЕЛИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦДЮТ ГОРОДА КИРОВА: «Очень активные семьи, жизнерадостные, сплоченные и дружные».

Увеличить картинкуСидеть дома и воспитывать детей - достойный выбор для женщины, при условии, что это её выбор. Мама в семье Дёминых когда-то работала в школе, но с рождением второго ребёнка решила стать домохозяйкой. У неё достаточно времени, чтобы подготовить семью к участию в этом фестивале, а дальше - и в областном. Дёмины считают, что их папа - всегда глава семьи, даже если они делают то, что хочет мама.
СЕМЬЯ ДЁМИНЫХ, УЧАСТНИЦА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "СЕМЬЯ ГОДА- 2008": «Мама придумывала сценарий, распределяла роли».
Участники конкурса с удивлением узнали, что самая большая семья в истории России имела 67 детей. Побить такой рекорд никто не обещал, отличиться пытались в спорте, рукоделиях, династиях.
Елена Засухина



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама