17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Спартакиада инкассаторов

Спартакиада инкассаторов
Спартакиада инкассаторовКиров принял необычных гостей – спортсменов-инкассаторов из всех регионов Приволжья. Утром на стадионе Локомотив началась двухдневная спартакиада управлений инкассации по прикладным видам спорта и профессиональной подготовке.
 
Пять лет не проводилось региональных спартакиад работников управления инкассации по прикладным видам спорта. Решено возобновить традицию и сделать это в нашем городе

Спартакиада инкассаторовВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Сегодня в мире российские спортсмены побеждают. Дерзайте и вы. Мы будем болеть за вас как за российскую сборную по футболу».

Профессиональная спортивная подготовка инкассатора - это лёгкая атлетика, рукопашный бой и стрельба из пистолета. В Кировской области не было ни одного вооружённого нападения на инкассаторов, но люди этой профессии всегда готовы к бою.

Спартакиада инкассаторовЕВГЕНИЙ ВЕПРЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНКАССАЦИИ (ФИЛИАЛА "РОСИНКАС"): «В случае экстремальной ситуации главная задача экипажа – сохранить ценности, и сохранить жизнь. Поэтому экипированы соответственно».
 
Спартакиада инкассаторовСегодня в Кирове были зарегистрировано около пятидесяти нападений на инкассаторов. Точнее безрезультатных попыток.
Каждый старался, как мог. За плечами команд - их регион. Пока удача на стороне сборной кировских инкассаторов. Они первые в командном зачёте по лёгкой атлетике. Результаты по профессиональному тестированию сейчас обрабатываются, а в зачёте по рукопашному бою победила команда из Мари-Эл. По общим итогам первого для на первом месте – Кировская область.

Андрей Степанов
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама