20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Кировский шинный комплекс "Амтел-поволжье" ждут новые современные проекты

Кировский шинный комплекс

Кировский шинный комплекс "Амтел-поволжье" ждут новые современные проекты. Сегодня губернатор Николай Шаклеин встретился с руководителями холдинга «СИБУР - Русские шины» Вадимом Гуриновым и акционерного общества «Амтел-Фредештайн» Петром Золотаревым.


В начале июля советы директоров этих компаний приняли решение о слиянии.

Процесс объединения компаний напрямую касается Кировской области, так как в 2003 году шинный комплекс «Амтел-Поволжье» был включен в состав Группы «Амтел-Фредештайн" . Вадим Гуринов заверил губернатора в том, что трудности на предприятии преодолимы.
Кировский шинный комплекс "Амтел-поволжье" ждут новые современные проекты
ВАДИМ ГУРИНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ХОЛДИНГА "СИБУР РУССКИЕ ШИНЫ": "Те планы, которые мы сегодня воплощаем, не подразумевают сокращения".

Вадим Гуринов отметил, что кировский шинный завод - одно из лучших предприятий страны, где трудятся настоящие профессионалы. По итогам сегодняшней встречи Николай Шаклеин подчеркнул, что удовлетворен обсуждением: издержки от процесса слияния компаний должны быть минимальными, оснований для беспокойств сотрудников предприятия нет.
Кировский шинный комплекс "Амтел-поволжье" ждут новые современные проекты
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Кировский шинный завод испытывает трудности, но это временно».

Сегодня же Николай Шаклеин провел рабочую встречу с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Иваном Гореловским.
Обсуждались вопросы дальнейшего развития Кировской области, участие Вятской торгово-промышленной палаты в реализации приоритетных национальных проектов, решении инновационных задач.

Инесса Ваулина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама