20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Кировские хористы - в числе лучших в мире.


Кировские хористы - в числе лучших в мире.


Кировские хористы - в числе лучших в мире. В австрийском городе Грац завершилась всемирная хоровая олимпиада, в которой участвовали сотни коллективов со всего мира.


Сегодня с высокими наградами из Граца в Киров вернулись несколько детских коллективов. Хорошо известный зарубежом наш хор мальчиков "Орлята" вновь встал на одну Кировские хористы - в числе лучших в мире.ступень с лучшими хоровыми коллективами мира. Ребята заняли второе место. Хор "Рассвет" первой детской музыкальной школы и хор "Лирика" детско-юношеского центра Октябрьского района города тоже стали обладателями серебряных наград. Если для девочек из хора "Рассвет" подобный конкурс был уже не впервые, то участники "Лирики" были на нем новичками и сразу же показали высокий результат.

ВЛАДИСЛАВ ГРЕБЕНКИН, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРА "ЛИРИКА": «Мы выступили очень хорошо, всего за шаг от золота. Настолько была хорошая собранность у наших девчат, что просто все удавалось».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама