21 апр 10:21 С сентября 2025 года более 50 студенток региона получили пособие по беременности и родам 21 апр 10:03 В Кирове подрядчики для содержания улиц в снегопады используют все ресурсы 21 апр 09:32 Хоккейный турнир Кубок Третьяка состоится в Кировской области 21 апр 08:31 Кировские семьи приглашают к участию в конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах» 21 апр 07:27 Дачникам напомнили о признаках неосвоенной земли 21 апр 06:15 Трудовая деятельность 800 граждан Кировской области была легализована в 2026 году 21 апр 05:00 Во вторник в Кирове мокрый снег, гололедица и до +2 20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области

Конференция партии "Справедливая Россия"

Конференция партии

Их главная задача бороться за справедливость. В очередной раз партия "Справедливая Россия" провела конференцию и озвучила приоритеты работы. Это уже вторая конференция справедливороссов за последние пять месяцев. На это раз провести ее решили в экологически чистом месте, в селе Филиппово Кирово-Чепецкого района.


Побывать в Филиппово партийцам захотелось еще и для того, чтобы увидеть, как идет работа над нацпроектом. Тем более, село и сельское хозяйство одно из важных сфер в деятельности партии "Справедливая Россия". Прямо здесь и начали обсуждать задачи, поставленные перед партией. Но, решение главных, оставили до конференции.

На конференции решали серьезные кадровые вопросы. В связи с принятием новой редакции устава партии, в аппарате произошли изменения. Поэтому тайным голосованием предстояло выбрать председателя и членов совета. Бесспорным лидером вновь стал Сергей Доронин. Подобралась и активная, целеустремленная команда единомышленников.
Конференция партии "Справедливая Россия"
СЕРГЕЙ ДОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": «Есть много вопросов в  социальной сфере,  в здравоохранении, в образовании, Эти вопросы мы как депутаты Законодательного собрания и  как члены партии будет поднимать и решать».

Успех, поставленных задач зависит и от работы местных отделений и их руководителей. В Нагорске говорят, энергия Антонины Крупиной может свернуть горы.
Конференция партии "Справедливая Россия"
АНТОНИНА КРУПИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОГО НАГОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ":  «Эта работа очень многогранная. Очень много вопросов по жилью, по  тарифам. Мы  стараемся их как-то разрешить».

Районные лидеры говорят, что на летние каникулы не уйдут, будут работать. Главная задача, которую ставит лидер справедливороссов Сергей Доронин - сделать региональное отделение лучшим в России.

Вергина Матевосян


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама