11 фев 14:30 В регионах России вводится единый срок оплаты коммунальных услуг 11 фев 14:15 В Кирове стартовал региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» 11 фев 13:15 В Афанасьевской средней школе не хватает места для занятий 11 фев 12:31 В Слободском районе произошло массовое ДТП с грузовиком 11 фев 12:15 В Вятских Полянах прошёл праздник национальных культур «Встреча соседей» 11 фев 12:00 На улице Стахановской перекрыли движение транспорта из-за дефекта на теплосети 11 фев 11:30 За один день в Кирове произошли два ДТП с пострадавшими 11 фев 11:15 В Кирове продолжают устанавливать новые светофоры в местах концентрации ДТП 11 фев 10:55 В министерстве охраны окружающей среды Кировской области прокомментировали ситуацию с вывозом песка в Лузском округе 11 фев 09:44 Проекты Кировской области номинированы на всероссийскую премию

Любовь к лошадям - с детства и навсегда

Любовь к лошадям - с детства и навсегда
Любовь к лошадям - с детства и навсегдаКак известно, конным спортом занимаются люди, которые искренне и навсегда влюблены в лошадей. И расставшись со спортом, они не расстаются с этими удивительными животными. В нашем следующем сюжете как раз такая история.
 
Когда в конюшню приходит Андрей, для маленького Лорда это означает, что удастся вдоволь набегаться. В свой первый месяц он, как и все жеребята, необычайно подвижен и любопытен. Заметив камеру, сразу решается попробовать ее на вкус. Этот неугомонный малыш оказался настоящим сюрпризом для нового хозяина его мамы.
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ: «Когда купил, даже не знал, что она жеребая, и хозяева ее не знали».
Любовь к лошадям - с детства и навсегда
Чтобы решиться купить трехлетнюю Лолиту, Андрею хватило единого взгляда. Еще будучи мальчишкой, он мечтал о собственной лошади.
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ: «Это желание еще в детстве было, когда ходил на ипподром заниматься, просил у родителей, теперь свершилось».

Теперь практически все свободное время он проводит в конюшне. Два животных требуют внимания вдвойне, но и платят той же преданностью и любовью. Андрей признается, рядом с этими удивительными животными просто невозможно хмуриться и на кого-то злиться. Печально, что с каждым годом в Кирове все меньше детей имеют возможность общаться с этими животными, не говоря уже о занятиях спортом и достижении побед.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама